关闭

行政区划

开发区

部门网站

公用服务

推荐网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

市民来电为全民健身中心春节期间正??诺阍?/h2>

时间:2019-03-07 10:01 来源:
【字体: 打印

今晚东方6十1开奖号码 www.mcf2c.cn

  南关区体北路全民健身中心春节期间正???,免费为市民提供服务,使得想要锻炼健身的市民在春节期间有场所可以锻炼,对全民健身中心提供的服务表示满意并提出表扬,希望有关部门了解此情况,予以表彰。反映时间:2019-02-26 09:37

  承办单位:市体育局 

  办理意见:春节期间,健身中心为方便市民更好地健身,决定不休息,免费为市民开放。工作人员轮流休息。感谢市民对我们工作的支持,我们一定会再接再厉,把工作做好、做实,更好地为市民服务?;馗词奔?span lang="EN-US">2019-02-27 11:27

编 辑:

862| 914| 856| 954| 116| 563| 174| 564| 470| 952|